Наша школа     Документы     Экзамены     Финансы школы     Учебная работа   Наши проекты   Публичные доклады   Где мы живем

Для приема в 1 класс антикоррупционная политика

Прочтите меня

Уважаемые родители! В этом разделе нашего сайта мы размещаем информацию о законодательстве в области образования, действующего на территории Российской Федерации, о мерах социальной поддержки обучающихся, предоставлении социальных льгот и гарантий, предусмотренных федеральным, областным и муниципальным законодательством в отношении детей, обучающихся в школе, а также другую информацию, которая будет полезной Вам для подготовки и сопровождения Ваших детей в образовательном процессе нашей школы.
По всем вопросам и разъяснениям обращайтесь к администрации школы и классным руководителям.

Информация для родителей будущих первоклассников об организации приема в первые классы общеобразовательных организаций Ленинградской области.

Информация об организации питания в нашей школе

Новости 2020-2021

Информация для родителей о значении и подготовке детей к ВПР (Всероссийские проверочные работы).
Памятки и рекомендации (скачать)

3.11.2020

1а класс (файл_1, файл_2)
1б класс
(файл_1)
2а и 2б классы (файл_1, файл_2)
3а класс (файл_1)
3б класс (файл_1, файл_2)
4а класс  (файл_1)
4б класс (файл_1)
5а класс (файл_1)
5б класс (файл_1, файл_2)
6а класс (файл_1)
6б класс (файл_1, файл_2)
7а класс (файл_1)
7б класс (файл_1)
8а класс (файл_1)
8б класс
(файл_1)

9а и 9б  классы (файл_1)
11а класс (файл_1)

________________________

Выписка из статьи 4.2. Областной закон Ленинградской области "Социальный кодекс Ленинградской области" от 17.11.2017 N 72-оз

Статья 4.2. Обеспечение питанием в образовательных организациях Ленинградской области

1. Бесплатное питание предоставляется обучающимся в государственных образовательных организациях Ленинградской области и муниципальных образовательных организациях в Ленинградской области по основным общеобразовательным программам, в частных образовательных организациях, расположенных на территории Ленинградской области, по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, обучающимся в государственных профессиональных образовательных организациях Ленинградской области и государственных образовательных организациях высшего образования Ленинградской области по образовательным программам среднего профессионального образования - программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, по основным программам профессионального обучения - программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих, относящимся к следующим категориям:

1) состоящим на учете в противотуберкулезном диспансере;

2) один из родителей (оба родителя) которых погиб (погибли) при выполнении служебных обязанностей в качестве военнослужащего, гражданина, призванного на военные сборы, лица рядового, начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудника учреждений и органов уголовно-исполнительной системы;

3) относящимся к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 1998 года N 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации";

4) являющимся усыновленными детьми;

5) относящимся к лицам с ограниченными возможностями здоровья;

6) из приемных семей, отвечающих критериям нуждаемости, установленным частью 5 статьи 1.7 настоящего Кодекса;

7) из многодетных семей, отвечающих критериям нуждаемости, установленным частью 5 статьи 1.7 настоящего Кодекса;

8) из семей, отвечающих критериям нуждаемости, установленным частью 6 статьи 1.7 настоящего Кодекса.

2. Обучающимся в государственных профессиональных организациях Ленинградской области, государственных образовательных организациях высшего образования Ленинградской области по образовательным программам среднего профессионального образования - программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, по основным программам профессионального обучения - программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих и проживающим в общежитиях, не относящимся к категориям обучающихся, указанным в части 1 настоящей статьи, предоставляется трехразовое бесплатное питание.

3. Обучающимся по образовательным программам начального общего образования в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих основные общеобразовательные программы, бесплатно предоставляется по 0,2 литра молока или иного молочного продукта каждый учебный день в течение учебного года в определенные образовательной организацией часы с учетом режима учебных занятий.

4. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в организации, осуществляющей образовательную деятельность, обеспечиваются бесплатным питанием.

5. Порядок и условия предоставления бесплатного питания устанавливаются постановлением Правительства Ленинградской области.

Постановление правительства Ленинградской области от 24 октября 2006 г. № 295 "Об утверждении порядка организации бесплатного питания обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях и учреждениях начального профессионального образования, расположенных на территории Ленинградской области"

Положение об организации питания обучающихся

Типовое меню на 2 недели

Стоимость питания завтрак и обед 108 рублей (38 руб.- завтрак и 70 руб.- обед)

В нашей школе имеется столовая (площадью 263,4  кв.м.) на 108 посадочных мест и пищеблок (площадью 91,4кв.м.) оборудован всем необходимым оборудованием для приготовления качественного комплексного завтрака и обеда.

ежедневное меню на 12 дней

организация осуществляющая питание в школе ООО "База закрытых учреждений" тел. 542-98-09

ответственный за питание в школе Кириллова Елена Николаевна

тел. 8(813-61)71-672,