Версия сайта для слабовидящих Главная страница

Главная страница  Сведения об организации  Наши проекты    Публичные доклады     Где мы живем

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ

В этом разделе нашего сайта размещены документы и информация об организации учебно-методической, психолого-педагогической и оценочно-аттестационной работы школы. Для ознакомления с документами необходимо перейти по следующим ссылкам:

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ШКОЛЫ ПО ИТОГАМ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА_

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ШКОЛЫ ПО ИТОГАМ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ШКОЛЫ ПО ИТОГАМ 2014-2015 УЧЕБНОГО ГОДА

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ШКОЛЫ ПО ИТОГАМ 2013-2014 УЧЕБНОГО ГОДА

___________________________________________________________________________________

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ:

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования;

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования

Инструктивно-нормативное письмо Министерства образования и науки РФ об изучении основам религиозных культур и светской этики в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДИЧЕСКОМ СОВЕТЕ ШКОЛЫ

ПОЛОЖЕНИЕ О РУКОВОДИТЕЛЯХ ШКОЛЬНОГО МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УЧЕБНОМ КАБИНЕТЕ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОФИЛЬНЫХ КЛАССАХ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ НА ДОМУ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ

ЕДИНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОЦЕНКЕ ЗНАНИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

ЕДИНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТНОЙ И ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА (2013-2014 учебный год)

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

Для просмотра данных электронного журнала перейдите по приведенной ссылке "Дневник" (картинка справа, введите код доступа и выйдете на сайт с результатами аттестации обучающихся)
По всем возникающим вопросам необходимо обращаться к администрации школы и классным руководителям.

Уважаемые родители! На основании Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных" , в связи с введением в образовательный процесс Электронного дневника с целью обработки, передачи и предоставления Обучающемуся и/или его законным представителям информации о текущей и итоговой успеваемости Обучающегося в образовательных учреждениях в электронном формате Вам необходимо заключить Соглашение установленного  образца со школой.

Приказ комитета образования администрации МО Тосненский район Ленинградской области от 08.12.2009 г. №468  "Об обработке и обеспечении защиты персональных данных"

Бланк согласия на обработку и передачу персональных данных в информационную систему "Дневник.ру"