Главная страница  Сведения об организации   Наши проекты    Публичные доклады     Где мы живем

раздел Образование
 (в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2013г.№582)

Первый уровень (1-4 классы) - 4 года

Второй уровень (5-9 классы) - 5 лет

Третий уровень (10-11 классы) - 2 года

Срок действия: с 12.01.2016 г - по 11.01.2028 г

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Срок действия: с 22.03.2012 г. - бессрочно

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО И ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ
Описание образовательных программ

Основная общеобразовательная программа начального общего образования: 1, 2, 3, 4 классы сформирована на основе федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО):

Основная образовательная программа начального общего образования 1 - 4 класс

Основная общеобразовательная программа основного общего образования: 5-9 классы сформирована на основе федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО):

Основная образовательная программа основного общего образования 5 - 9 класс

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования: 10-11 классы сформирована на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования (ФК ГОС СОО):

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования 10 - 11 класс

Учебный план 1-4 классы 2019-2020

Учебный план 5-9 классы 2019-2020

Учебный план 10 класс 2019-2020

Учебный план ОВЗ 2019-2020

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Методические и иные документы разработанные для обеспечения образовательного процесса

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДИЧЕСКОМ СОВЕТЕ ШКОЛЫ

ПОЛОЖЕНИЕ О РУКОВОДИТЕЛЯХ ШКОЛЬНОГО МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УЧЕБНОМ КАБИНЕТЕ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОФИЛЬНЫХ КЛАССАХ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ НА ДОМУ

Положение о языке, на котором осуществляется образование

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ

ЕДИНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОЦЕНКЕ ЗНАНИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

ЕДИНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТНОЙ И ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА: перечень учебников начального общего образования (ФГОС НОО)

перечень учебников основного общего образования (ФГОС ООО)

перечень учебников среднего общего образования (ФГОС СОО)

перечень учебников среднего общего образования (адаптированная программа)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет средств областного бюджета

Основная общеобразовательная программа начального общего образования - 167 обучающихся

Основная общеобразовательная программа основного общего образования - 203 обучающихся

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования - 19 обучающихся

Язык, на котором осуществляется образование

Русский язык (Положение о языке, на котором осуществляется образование)

Рабочие программы по предметам 1-11 кл. Рабочие программы по предметам 1-11 кл.
Аннотации к рабочим программам 1 - 11 кл. Аннотации к рабочим программам 1 - 11 кл.
Электронные и дистанционные технологии Электронные и дистанционные технологии в организации не имеются и не проводятся

В рамках дополнительного образования в школе работают кружки и секции художественно-эстетической, эколого-краеведческой, спортивно-туристической направленностей, а также факультативы гуманитарного, математического и естественнонаучного циклов.

Приказ Министерства здравоохранения РФ 30 июня 2016г № 436н "Об утверждении перечня заболеваний, наличие которых дает право на обучение по основным общеобразовательным программам на дому"

@Администрация МОУ "Любанская СОШ имени А.Н. Радищева", 8(81361)71672