Суббота, 27.04.2024

Страницы: « 1 2
7. евгений   (21.09.2012 09:16)
здравствуйте отправляю свой адрес ewgenij-72@yandex.ru

6. Ефремова Марина Евгеньевна   (09.07.2012 18:29)
0
Уважаемый Евгений! Я, руководитель школьного музея Ефремова Марина Евгеньевна. На Березовой аллее в городе Любань захоронен Ваш прадед Демехин Степан Митрофанович. К сожалению, какой либо информации и фотографий связанных с вашим прадедом у нас нет.
После окончания войны все останки бойцов из окрестных деревень, были перевезены и перезахоронены в братском захоронении «Березовая аллея».
Если Вас интересует, какой либо материал по военным действиям на территории нашего города во время ВОВ пишите на школьный электронный адрес school-luban@yandex.ru.
Пришлите свой электронный адрес, и мы вышлем фотографии воинского захоронения "Березовая аллея"
С уважением, Марина Евгеньевна.

5. евгений   (04.06.2012 22:31)
0
Здравствуйте.меня зовут Евгений Лапин я живу в городе Тюмени.А бабушка моя в тюменской области.Я бы хотел узнать про Демехина Степана Митрофановича рядового 1066 стрелкового полка может какая то фотография есть.А то бабушка у него из детей последняя осталась а ни какой на память фотографии нет.Может какая нибудь еще информация есть бабушке и нам было приятно.Большое спасибо.Может как то можно по телефону с вами связаться.
Ответ: Здравствуйте, Евгений! Мы постараемся Вам помочь и ищем всю возможно имеющуюся информацию по Вашему обращению. Пришлите Ваш электронный адрес. Звонить нам Вы можете по телефону, указанному на сайте.

4. школа 351   (16.09.2011 11:59)
0
Прошу выслать на наш майл справку о зачислении Архиповой марии в вашу школу

3. Елена Четвергова   (24.06.2011 11:46)
0
Здравствуйте. Мена зовут Четвергова Елена и проживаю я в г.Заполярный Мурманской области. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь найте конкретное место захоронения моего деда Манина Василия Григорьевича,1914 года рождения,политрука роты и был убит 27.02.1942 г. у деревни Красная Горка Тосненского района. Захоронен в братской могиле у данной деревни. Эти сведения я нашла на сайте Мемориал. С уважением. Четвергова Елена.
Ответ: Уважаемая Четвергова Елена! Спасибо за Ваше письмо. Вашим запросом занимается наш сотрудник, руководитель школьного музея, в ведении которого в том числе и работа по краеведению и истории Любанского края. Надеемся в ближайшее время дать ответ на интересующий Вас вопрос.
С уважением, администрация Любанской СОШ.

2. Отдел образования Любанского райисполкома   (28.10.2010 15:18)
0
Доброго времени суток! Рады приветствовать "однофамильцев" среди бескрайних просторов интернета! Выражаем надежду на сотрудничество учреждений образования Любанского района Минской области Республики Беларусь с вашим учреждением!

С уважением.
Администрация отдела образования Любанского райисполкома

1. Администрация Любанской школы   (19.09.2010 11:08)
0
Уважаемые посетители нашей гостевой книги!
Просим направлять свои вопросы и предложения в корректной форме, без использования резких фраз и ненормативной лексики. Помните: Вы находитесь на сайте образовательного учреждения для детей! Мы готовы к сотрудничеству в конструктивной и цивилизованной форме, которая отличает человека разумного от неондертальца!
Спасибо за понимание.

Имя *: