Наша школа   Документы   Экзамены   Финансы школы   Учебная работа   Наши проекты   Публичные доклады   Где мы живем

Эффективный контракт

Распоряжение Правительства Ленинградской области от 24.04.2013г. № 179-р "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки в Ленинградской области"

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 26.04.1913г. № 167-н "Об утверждении рекомендаций по оформлению трудовых отношений с работником государственного (муниципального) учреждения при введении эффективного контракта "

Письмо Министерства образования и науки РФ от 20.06.2013г. № АП - 1073/02 " О разработке показателей эффективности"

Программа поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012 - 2018 годы

Образец эффективного контракта для заместителя директора

Образец эффективного контракта для учителя

Инструкции по охране труда

Образец паспорта кабинета